Электроника

Достижения учащихся филиала МБОУ СОШ с.Стегаловка в с.Стрелец за 1 полугодие 2015-2016 учебного года

1.      Наличие победителей и призёров в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников (% от общего количества обучающихся 7-11 классов) -12%

ФИО

КЛАСС

ПРЕДМЕТ

РЕЗУЛЬТАТ

Дерюгина Анна Сергеевна

11

Право

Победитель

Воронова Юлия Андреевна

11

Биология

Призер

Филатов Дмитрий Сергеевич

11

ОБЖ

Биология

Призер

Призер

 

2.      Наличие победителей обучающихся (1 обучающийся или команда)   в конкурсах (% победителей и призёров от общего количества обучающихся):-30,0%

№п/п

ФИО

КЛАСС

КОНКУРС

УРОВЕНЬ

РЕЗУЛЬТАТ

1

Романова Елизавета

9-б

Всероссийский конкурс детского и юношеского литературно-художественного творчества

(номинация «Поэзия»)

Региональный

Диплом Iстепени

2

Дерюгина Анна

11-б

Всероссийский конкурс детского и юношеского литературно-художественного творчества

(номинация «Поэзия»)

Региональный

Диплом

IIIстепени

3

Щедрин Дмитрий

8-б

Всероссийский творческий конкурс «Золотая осень в гости к нам пришла!» (номинация  «Литературное творчество»)

Всероссийский

Диплом победителя

Место I

4

Романова Елизавета

9-б

Международный творческий конкурс «Палитра творчества»

Международный

Диплом победителя

Место I

5

Дерюгина Анна

11-б

Конкурс чтецов «И мы сохраним тебя, русская речь, великое русское слово»

Муниципальный

3 место

6

Сериков Иван

7-б

Конкурс «Дорога глазами детей»(номинация «Литературное творчество»)

Региональный

победитель

7

Сериков Иван

7-б

Конкурс «Дорога глазами детей»(номинация «Литературное творчество»)

Муниципальный

победитель

8

Захарова Мария

11-б

Конкурс «Дорога глазами детей» (номинация «Художественно-изобразительное творчество»)

Муниципальный

1 место

9

Алиева Жасмин

6-б

Конкурс «Дорога глазами детей» (номинация «Художественно-изобразительное творчество»)

Муниципальный

2 место

10

Болгова Надежда

4-б

Конкурс «Дорога глазами детей»(номинация «Литературное творчество»)

Муниципальный

победитель

11

Стрельни

кова Софья

3-б

Конкурс «Дорога глазами детей»(номинация «Литературное творчество»

Муниципальный

победитель

12

Образцова Анна

3-б

Конкурс «Дорога глазами детей»(номинация «Литературное творчество»)

Муниципальный

2 место

13

Хомяков Роман

2-б

Конкурс «Дорога глазами детей» (номинация «Декоративно-прикладное  творчество»)

Муниципальный

1 место

14

Крюков Владимир

1-б

Конкурс «Дорога глазами детей»

(номинация «Декоративно-прикладное  творчество»

Муниципальный

3 место

15

Серикова Марина

10-б

Муниципальный конкурс рисунков и плакатов «Мы выбираем жизнь!»

Муниципальный

3 место

16

Образцова Анна

3-б

Всероссийский конкурс на лучшее знание государственной символики Российской Федерации (номинация «Декоративно-прикладное искусство»)

Муниципальный

3 место

17

Шатохин Вадим

4-б

Всероссийский конкурс на лучшее знание государственной символики Российской Федерации (номинация «Декоративно-прикладное творчество»)

 

Региональный

 

 

 

 

2 место

 

 

18

Шатохин Вадим

4-б

Всероссийский конкурс на лучшее знание государственной символики Российской Федерации (номинация «Декоративно-прикладное искусство»)

Муниципальный

2 место

19

Болгов Максим

1-б

Всероссийский конкурс на лучшее знание государственной символики Российской Федерации (номинация «Декоративно-прикладное искусство»)

 

Муниципальный

3 место

20

Шатохин Вадим

4-б

Конкурс «Вместо елки – новогодний букет» в номинации «Флористическая новогодняя елка»

Муниципальный

2 место

21

Малютина Елена

4-б

Общероссийская олимпиада школьников по основам православной культуры

 «Русский мир в православной культуре»

Муниципальный

Диплом

IIстепени призер

22

Болгова Надежда

Конкурс «Дорога глазами детей»(номинация «Литературное творчество»)

Муниципальный

Победитель

23

Щедрин Дмитрий

8-б

Муниципальная олимпиада по безопасности дорожного движения «Дорожная азбука»

Муниципальный

1 место

24

Дерюгина Анна

11-б

Муниципальная олимпиада по безопасности дорожного движения «Дорожная азбука»

Муниципальный

3 место

25

Команда

школьни-

ков

10-б-

11-б

Районный смотр –конкурс школьных агитбригад  «Мы выбираем Жизнь!»

Муниципальный

3 место

 

 

 

3.      Наличие победителей обучающихся (1 обучающийся или команда) в соревнованиях

№п/п

ФИО

КЛАСС

СОРЕВНОВАНИЯ

УРОВЕНЬ

РЕЗУЛЬТАТ

1

Серикова Марина

10

Районный этап Всероссийского дня бега «Кросс нации 2015»

Муниципальный

3 место

2

Кароян Сурик

11

Районный этап Всероссийского дня бега «Кросс нации 2015»

Муниципальный

3 место

3

Команда

мальчиков

2002-2003 г.рождения

Соревнования по баскетболу

Муниципальный

2 место

4

Команда девочек

2002-2003 г.рождения

Соревнования по баскетболу

Муниципальный

2 место

5

Команда

мальчиков

2001-2002 г.рождения

Соревнования по мини-футболу «Кубок Осени»

Муниципальный

2 место

6

Команда

мальчиков

2003-2004 г.рождения

Соревнования по мини-футболу «Кубок Осени»

Муниципальный

1 место

7

Команда

мальчиков

2003-2004 г.рождения

Соревнования по мини-футболу «Кубок Осени»

Муниципальный

3 место

8

Команда

 

Соревнования по волейболу в зачет муниципального этапа круглогодичной спартакиады учащихся образовательных организаций

Муниципальный

1 место

 

Яндекс.Метрика