Электроника

Лагерь труда и отдыха "Юность" (3 день)

7 июня ребята из лагеря труда и отдыха "Юность" провели в школьной библиотеки. Мальчишки вместе с воспитателем Стрельниковой Т.Н. расправляли загнувшиеся страницы, стирали ластиком карандашные пометки, подклеивали страницы скотчем и корешки бумагой. Занимаясь ремонтом книг, ребята увлеклись новым, по-настоящему полезным делом, включились в работу с желанием и интересом. В ходе работы прочувствовали важность своей работы и пришли к выводу: Книги надо беречь! Кроме этого провели шахматно-шашечный турнир и прослушали лекторий "О вреде наркотиков, курения, употребления алкоголя".

 

 

 

Яндекс.Метрика