Электроника

26 марта , второй день нашего лагеря

Сегодня  мы посетили МБУК «ДРЦКДНТ»  смотрели фильм «Летучий корабль». Были на беседе «Витамины- это сила». Провели увлекательные «Веселые старты» между командами «Омон» и «Чебурашки», победила дружба. 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика