Электроника

«Ура, каникулы!»

18 июня в  детском оздоровительном  лагере «Солнышко» прошла развлекательная спортивная игровая программа совместно с Домом культуры «Ура, каникулы!». Сотрудники  Дома культуры подготовили конкурсно - игровую программу. Под задорную музыку прошли веселые игры и конкурсы, участвуя в которых и дети, и взрослые получили массу радости и бурю эмоций. В начале программы воспитанники активно отвечали на все вопросы, отгадывали загадки. Ребята показывали свою смекалку, сообразительность. Внимание и ловкость показали отряды в шуточных танцах «Двигайся, замри», «Танец капитана Крабса», «Танец веселого комарика», «Фиксики». Дети очень любят мультфильмы. А с каким удовольствием ребята отгадывали песни из известных мультфильмов. Они блистательно справились с заданием, показав свою эрудицию и смекалку, и им удалось создать всем радостное настроение. Весело, с азартом, в соревновании друг с другом были проведены игры. Заряд бодрости, отличное настроение и море улыбок получили ребята, приняв участие в загадках-кричалках. На протяжении всей программы звучали задорные, ритмичные мелодии.

     В завершение мероприятия ребята продемонстрировали свое вокальное, танцевальное мастерство. Праздник получился шумным и веселым. Мы желаем всем ребятам много улыбок, мира и счастья. Пусть всегда будет солнце, пусть всегда будет мир, пусть всегда улыбаются дети!

Яндекс.Метрика